Бита SoftFinish electric slimBit Xeno SL/PH1 x 75 мм WIHA 34587
Гарантия:1 ГОД в соответствии с законодательством РФ
Внимание! Биты поставляют кратно упаковке!
Бита SoftFinish electric slimBit Xeno, для зажимных винтов "плюс" и "минус" (шлиц/Phillips). Прошедшая поштучные испытания защитная изоляция для 1000В переменного тока, знак VDE и GS. - Нормы: изготовлена в соответствии с нормами IEC 60900:2004.
- Материал: высококачественная хромованадиевая сталь, полная закалка, воронение. Напыленная непосредственно на бит защитная изоляция, полностью интегрированная в бит в передней части, начиная с размера 4,0.
- Применение: для работ с находящимися под напряжением деталями до 1000 В переменного тока.
- Особенности: благодаря интегрированной защитной изоляции можно добраться к расположенным глубоко винтовым и пружинным элементам и работать с ними. Тонкая форма бита позволяет без проблем добраться к винтам под защитой пальцев и тыльной стороной кисти.
- Внимание: 6 мм slimBits необходимо использовать исключительно в держателе битов slimVario и держателе битов slimTorque VDE (динамометрическая система VDE).
Характеристики
Характеристики
| Особенности |
  |
| Типы наконечников |
 |
| Длина (мм) |
75 |
| Вес в граммах |
8,08 |
| Максимальный момент |
3,8 |
| Размер профиля HEX |
6,0 |
| Размер профиля Xeno |
SL/PH1 |
Похожие товары
| Наименование товара |
Фото товара |
Цена |
Характеристики |
Заказать |
|
Бита SoftFinish electric slimBit Xeno SL/PH2 x 75 мм WIHA 34588
|
|
1549₽. |
| Особенности |
  |
| Типы наконечников |
 |
| Длина (мм) |
75 |
| Вес в граммах |
11,56 |
| Максимальный момент |
5,5 |
| Размер профиля HEX |
6,0 |
| Размер профиля Xeno |
SL/PH2 |
- Особенности:
 
- Типы наконечников:

- Длина (мм): 75
- Вес в граммах: 11,56
- Максимальный момент: 5,5
- Размер профиля HEX: 6,0
- Размер профиля Xeno: SL/PH2
|
Купить
|
Наши эксперты рекомендуют: (14)
|